В Госкомитете РТ по тарифам прошел семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019-2023 годы»

15 марта 2018 г., четверг

15 марта 2018 года в 15.30 прошел семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019-2023 годы» для организаций, оказывающих услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами, в режиме видеоконференции.

На мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

- особенности тарифного регулирования в области теплоснабжения;

- особенности регулирования тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами;

- стандарты раскрытия информации в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения;

- формирование инвестиционных программ в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения регулируемых организаций.

В семинаре приняли участие представители Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан, регулируемых организаций Республики Татарстан.