О семинаре-совещании на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019-2023 годы»

12 марта 2018 г., понедельник

15 марта 2018 года в 15.30 состоится семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019-2023 годы» для организаций, оказывающих услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами, в режиме видеоконференции.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

- особенности тарифного регулирования в области теплоснабжения;

- особенности регулирования тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами;

- стандарты раскрытия информации в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения;

- формирование инвестиционных программ в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения регулируемых организаций.

В семинаре примут участие представители Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан, регулируемых организаций Республики Татарстан.

В семинаре-совещании можно принять участие в режиме видеоконференции  в здании Исполнительного комитета Вашего муниципального района.