Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

27 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» объектов по производству электрической энергии  Общества с ограниченной ответственностью «Комплексное ЭнергоРазвитие - Генерация».

2. О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 1 декабря 2017 г. № 6-182/тп «Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки на 2018 год».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Рэд Эпл» - «Жилой дом с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Спартаковская,14» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал»

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Рэд Эпл» - «Жилой дом с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Спартаковская,14» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал»..

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта «ЭНКА ИНШААТ ве САНАЙИ АНОНИМ ШИРКЕТИ» - «Бизнес центр по ул.Пушкина» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта «ЭНКА ИНШААТ ве САНАЙИ АНОНИМ ШИРКЕТИ» - «Бизнес центр по ул.Пушкина» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International