Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

20 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании тарифов на водоотведение и очистку сточных вод на 2018 год (город Зеленодольск: АО «ЗВКС», город Казань:ООО «РСК»).

2. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Акционерного общества «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа «АЛАБУГА» объекта по производству электрической энергии  Общества с ограниченной ответственностью «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ».

3. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Акционерного общества «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа «АЛАБУГА» объекта по производству электрической энергии  Общества с ограниченной ответственностью «ХАЯТ КИМЬЯ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Свой Дом» - «Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, 60 микрорайон, по ул.Ахметшина» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Свой Дом» - «Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, 60 микрорайон, по ул.Ахметшина» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Публичного акционерного общества «КАМАЗ» - «Производство каркасов кабин SFTP» к централизованной системе холодного водоснабжения (техническая вода) Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Публичного акционерного общества «КАМАЗ» - «Производство каркасов кабин SFTP» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Публичного акционерного общества «КАМАЗ» - «Производство каркасов кабин SFTP» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

9. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» - «Центр временного содержания иностранных граждан Министерства внутренних дел  по Республике Татарстан на 270 человек в г.Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» - «Центр временного содержания иностранных граждан Министерства внутренних дел  по Республике Татарстан на 270 человек в г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

11. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «СМАРТ МЕДИА» - «Торговый центр по ул.Оренбургский тракт» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

12. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «СК «Брайт Сити» - «Жилые дома по ул.Ак.Завойского» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

13. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «СК «Брайт Сити» - «Жилые дома по ул.Ак.Завойского» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

14. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Салихова М.Р. - «Жилой дом по ул.Ак.Завойского» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

15. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Салихова М.Р. - «Жилой дом по ул.Ак.Завойского» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

16. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью  Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №4 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

17. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью  Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №4 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

18. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Открытого акционерного общества «Казанский завод компрессорного машиностроения» - «Завод по ул.Халитова, д.1» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.