Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Теплострой» потребителям..

2. О согласовании тарифов на питьевую воду и водоотведение (город Казань: Федеральное казенное предприятие «Казанский государственный казенный пороховой завод», Пестречинский м.р.: ООО «Теплострой»).

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.