10 января в ряде домов Казани не будет света

9 января 2018 г., вторник

10 января в ряде домов Казани не будет электричества. Свет отключат в зданиях Приволжского и Советского районов города.

С 9.00 до 15.00 отключение запланировано в домах поселка Отары Приволжского района по улицам: Зои Даутовой, Калинина, Матюшинская, Озерная, Правды, Приволжская, Центральная.

С 9.00 до 18.00 электричества не будет в Советском районе по адресам: ул.Минская, 26, 26а, 28, 30, ул.Ю.Фучика, 1-38, а также в поселке Большие Дербышки по улицам Исаева, Краевая, Кооперативная, Лесная, Советская и в поселке Малые Дербышки по улицам Березовая и Школьная.

Кроме того, свет отключат в ряде промышленных и административных зданий Советского района Казани.Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».