В новогоднюю ночь в Казани автобусы, трамваи и троллейбусы будут работать до 2 часов

25 декабря 2017 г., понедельник

В новогоднюю ночь в Казани работу автобусов, трамваев, троллейбусов планируется продлить до 2.00, работа метрополитена будет осуществляться до 24.00. О работе общественного транспорта в новогоднюю ночь и последующие каникулы сегодня на деловом понедельнике сообщил председатель Комитет по транспорту Айдар Абдулхаков.

Он рассказал, что жителей города будут обслуживать 29 маршрутов на 54 единицы подвижного состава по специальным графикам. «Утренний выпуск подвижного состава 1 января будет осуществлен с 7.00 с продлением режима работы до 24.00», - добавил Айдар Абдулхаков.

В целом, по его словам, в дни новогодних праздников с 30 декабря по 8 января транспортное обслуживание жителей и гостей нашего города будет организовано по графикам выходного дня.

Традиционно на Рождество Христово после окончания праздничной службы к 1.30 7 января на остановочный пункт «Центральный стадион» будет организована спецподача 9 автобусов и одного троллейбуса, следующих во все районы города.

В Комитете по транспорту и пассажирских транспортных предприятиях на период новогодних праздников организовано дежурство. В круглосуточном режиме работает телефон горячей линии (843) 275-30-50