Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении экономически обоснованного уровня тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан, осуществляемые акционерным обществом «Содружество».

2. Об определении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Республике Татарстан.

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №6 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал»..

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №6 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Открытого акционерного общества  «Завод железобетонных изделий №3» - «20-ти этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями, внешкольным учреждением и подземной автостоянкой по ул.А.Кутуя, д.83» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Открытого акционерного общества  «Завод железобетонных изделий №3» - «20-ти этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями, внешкольным учреждением и подземной автостоянкой по ул.А.Кутуя, д.83» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строй Инвест Групп» - «Многофункциональный центр «ВДНХ» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

8. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строй Инвест Групп» - «Многофункциональный центр «ВДНХ» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

9. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Инвестор» - «Многоэтажный жилой дом 20/12, расположенный по адресу: РТ, г.Набережные Челны, 20 микрорайон» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Инвестор» - «Многоэтажный жилой дом 20/12, расположенный по адресу: РТ, г.Набережные Челны, 20 микрорайон» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.