21 декабря в ряде домов Казани не будет света

20 декабря 2017 г., среда

21 декабря в ряде домов Казани не будет электричества. Свет отключат в зданиях Авиастроительного, Вахитовского и Советского районов города.

С 9.00 до 17.00 обесточат ряд домов Авиастроительного района по адресам: ул.Хлебозаводская, 2, 3, 9.

С 9.00 до 13.00 электричество отключат в жилом доме Вахитовского района по адресу: ул.Япеева, 9.

С 9.00 до 17.00 без электричества останутся жители поселка Вознесенское Советского района по улицам: Заречная, Полевая, 2-я Полевая, Профсоюзная.

Кроме того, света не будет в ряде промышленных и административных зданий Авиастроительного, Вахитовского и Советского районов Казани.

Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».