Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

19 декабря 2017 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании экономически обоснованного уровня тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан, осуществляемые акционерным обществом «Содружество».

2. О согласовании базового уровня тарифов и тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Республике Татарстан (по мере поступления заявлений).

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью  Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №6 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью  Финансово-Строительная Компания «БРИЗ» - «9-ти этажный жилой дом №6 в жилом комплексе по ул.Серова» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Открытого акционерного общества  «Завод железобетонных изделий №3» - «20-ти этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями, внешкольным учреждением и подземной автостоянкой по ул.А.Кутуя, д.83» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Открытого акционерного общества  «Завод железобетонных изделий №3» - «20-ти этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями, внешкольным учреждением и подземной автостоянкой по ул.А.Кутуя, д.83» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строй Инвест Групп» - «Многофункциональный центр «ВДНХ» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

8. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строй Инвест Групп» - «Многофункциональный центр «ВДНХ» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

9. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Инвестор» - «Многоэтажный жилой дом 20/12, расположенный по адресу: РТ, г.Набережные Челны, 20 микрорайон» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Инвестор» - «Многоэтажный жилой дом 20/12, расположенный по адресу: РТ, г.Набережные Челны, 20 микрорайон» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.