Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

27 октября 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «РСК» в расчёте на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» - «Общеобразовательная школа на 1224 учащихся стр.№11-8 в жилом районе «Салават Купере» г.Казани» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «РСК».

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» - «183-х квартирный жилой дом поз.1 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, п.Сидоровка, ул.Гвардейская» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» - «183-х квартирный жилой дом поз.1 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, п.Сидоровка, ул.Гвардейская» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» - «194-х квартирный жилой дом поз.2 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, п.Сидоровка, ул.Гвардейская» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» - «194-х квартирный жилой дом поз.2 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г.Набережные Челны, п.Сидоровка, ул.Гвардейская» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 20-06 со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в жилом районе Замелекесье г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 20-06 со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в жилом районе Замелекесье г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

9. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 36-8-4 со встроенно-пристроенными помещениями, 36 микрорайон, на пересечении пр.Чулман и ул.им.Ильдара Маннанова, г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 36-8-4 со встроенно-пристроенными помещениями, 36 микрорайон, на пересечении пр.Чулман и ул.им.Ильдара Маннанова, г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

11. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую акционерным обществом «Елабужское предприятие тепловых сетей» для потребителей города Елабуги

(территория села Тарловки).

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.