26 октября в ряде домов Казани не будет света

25 октября 2017 г., среда

26 октября в ряде домов Казани не будет электричества. Свет отключат в домах Ново-Савиновского и Приволжского районов города.

С 8.00 до 13.00 отключение запланировано в Ново-Савиновском районе по адресам: ул.Чуйкова 71, 71б, 73, 75, 77, 77а, 85.

С 9.00 до 17.00 свет отключат в Приволжском районе по адресам: ул.Братьев Касимовых, 21; ул.Р.Зорге, 24.

В это же время электричества не будет в поселке Кукушкино по улицам: Загородная, Параллельно-Кисловодская, Параллельно-Прогонная, Поперечно-Прогонная, Прогонная.

Кроме того, отключение коснется ряда промышленных и административных зданий Ново-Савиновского и Приволжского районов Казани.

Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».