В Госкомитете РТ по тарифам прошла аттестация государственных гражданских служащих

18 октября 2017 г., среда

18 октября 2017 года в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялась очередная аттестация государственных гражданских служащих.

Аттестация государственных гражданских служащих направлена на выявление профессионального потенциала, степени готовности и уровней способности государственного гражданского служащего выполнять функциональные обязанности. В практическом смысле главная цель аттестации состоит в том, чтобы определить, соответствует ли служащий занимаемой должности.

По итогам голосования решением комиссии все аттестуемые были признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы.