С 16 октября в Казани заработает автобусный маршрут №70 «ЦУМ – ж.к. «Весна»

10.10.2017

В Казани с 16 октября будет открыт автобусный маршрут №70 «ЦУМ – ж.к. «Весна». На маршруте задействуют 8 единиц подвижного состава, сообщает Комитет по транспорту Казани.

Автобусы будут следовать по маршруту ЦУМ – ул.Чернышевского – ул.Кремлевская – ул.Карла Маркса – ул.Николая Ершова – ул.Гвардейская – ул.Аделя Кутуя – пр.Альберта Камалеева – Проспект Победы – Мамадышский тракт – ул.Азата Аббасова – Жилой массив Весна.

В связи с открытием автобусного маршрута №70 с 16 октября закрывается автобусный маршрут №83 «КАИ – Проспект Победы». Кроме того, будет закрыт маршрут №98 «Ул.Толстого – жилой массив Левченко». Жители жилого массива Левченко могут воспользоваться автобусным маршрутом №63 с пересадкой на остановочном пункте «Разъезд Восстания» и в центральной части города другими маршрутами городского пассажирского транспорта, отмечают в Комитете по транспорту.