Госкомитет РТ по тарифам чествовал пожилых людей

04.10.2017

3 октября 2017 года сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам чествовали пожилых людей ГКРТТ, в рамках празднования декады пожилых людей. По традиции каждую осень ведомством проводятся такие встречи.

В этом году в честь дорогих гостей была организована обзорная экскурсия по выставочно-зрелищному комплексу «Городская панорама», где они смогли познакомиться с историей Казани, увидеть город с высоты птичьего полета, сфотографироваться с историческими персонажами, а также принять участие в интерактивной викторине.

Закончились мероприятия торжественным обедом в кафе, где от руководства Госкомитета прозвучали слова благодарности и признательности за весомый вклад ветеранов в становление и развитие республиканской  службы государственного регулирования. Приглашенным гостям в качестве подарка были вручены памятные фотоснимки.