Общероссийский день приема граждан - 12 декабря 2018

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам приём будет проводиться по адресу: г.Казань, Карла Маркса, д.66.

В компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам входит решение следующих вопросов:

Государственное регулирование тарифов, цен, надбавок, наценок и т.д.:

1. в области государственного регулирования электро- и теплоснабжения;

2. в сфере государственного регулирования цен и тарифов по газоснабжению;

3. в сфере государственного регулирования организаций коммунального комплекса;

4. в сфере государственного регулирования транспорта;

5. в социальной сфере государственного регулирования;

6. в области тарифного регулирования лесного хозяйства;

7. в сфере земельных и имущественных отношений;

8. осуществляет иные полномочия, связанные с государственным регулированием тарифов и цен, определенные законодательствами Российской Федерации и Республики Татарстан.

Консультации по вопросам проведения Общероссийского дня приёма граждан и вопросам, входящим в компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам осуществляются по телефонам:

(843)221-82-51, (843)221-82-52.

Регистрация на личный прием 12.12.2018 осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан в кабинете №212, вход со двора, при наличии паспорта.

(Предварительная запись не обязательна).

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 23.11.2018 №367 "О подготовке и проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года"

Последнее обновление: 28 ноября 2018, 16:28