Наценки на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Республики Татарстан

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по Тарифам от 10.12.2015 №8-3/соц "Об установлении предельных максимальных уровней наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных организациях Республики Татарстан"

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по Тарифам от 11.10.2012 №8-1/соц "Об установлении предельных максимальных уровней наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования Республики Татарстан"

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по Тарифам от 09.09.2011 №8-19/соц "Об установлении предельных максимальных уровней наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах города Казани Республики Татарстан"

Последнее обновление: 20 января 2017 г., 16:11