ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2019 г.
вторник
Чтение заместителем начальника отдел регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и утилизации твердых коммунальных отходов И.А.Устиновой лекций "Проблемы тарифного регулирования в сферах водоснабжения и водоотведения в контексте социально-экономического развития Республики Татарстан", "Расчет тарифных последствий в связи с изменением объемов реализации (изменением полезного отпуска) в сферах водоснабжения и водоотведения"
Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ (1 этаж)
Чтение начальником отдела регулирования тарифов теплоснабжающих организаций Е.В.Мартыновой лекций "Ценообразование в сфере теплоэнергетики", "Проблемы тарифного регулирования теплоснабжающих/теплосетевых организаций в контексте социально-экономического развития Республики Татарстан", "Расчет тарифных последствий в связи с изменением объемов реализации (изменением полезного отпуска) в сфере теплоснабжения"
Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ (1 этаж)
Единый приемный день граждан в органах государственного управления Республики Татарстан
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
Рабочее совещании по вопросу формирования полезного отпуска электрической энергии (мощности) потребителям по уровням напряжения на регулируемый период
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, зал заседаний (2 этаж)